মুরাদনগর বাঙ্গরা থানা পৃথক অভিযানে ২০ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩

মনির হোসাইন।।
কুমিল্লার মুরাদনগর বাঙ্গরা বাজার থানায় পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজা সহ তিনজনকে আটক করেছে উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা পুলিশ।

এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ গাড়ি ও ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা জব্দ করা হয়। আটকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন বাঙ্গরা থানার আকবপুর গ্রামের মোঃ মানিক মিয়ার ছেলে মোঃ রোমান আহম্মেদ (২০), আন্দিকূট গ্রামের মৃত আলী হোসেন ব্যাপারীর ছেলে মোঙ্গল মিয়া (৫৫) ও ঠাকুরগাঁও জেলার ঠাকুরগাঁও সদরের কহরপাড়া (টেকা বাড়ী) এলাকার আ: রশিদ মিয়ার ছেলে মো: জহিরুল ইসলাম।

Post Inside

থানা সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে বাঙ্গরা বাজার থানার ওসি মাহফুজুর রহমানের নির্দেশনায় এসআই (নিঃ) নাহিদ হাসান সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাদক উদ্ধার ও বিশেষ অভিযান চালায় এই সময় আন্দিকুট এলাকায় একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশায় তল্লাশি চালিয়ে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। এ সময় মোঃ রোমান আহম্মেদ (২০) ও মোঙ্গল মিয়া (৫৫) কে আটক এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ব্যাটারির চালিত অটোরির সাথে জব্দ করা হয়।

অপরদিকে আকবপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫ কেজি গাঁজা সহ মো: জহিরুল ইসলামকে আটক ও একটি পিকআপ গাড়ি জব্দ করা হয়।

বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মাহফুজুর রহমান বলেন, মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বুধবার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!