সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় কুমিল্লার যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার।।
সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় আসাদ উল্লাহ (২৫) নামে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাতে সৌদি আরবের সময় রাত ১টায় ওই দেশের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

নিহত আসাদ উল্লাহ ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের মহালক্ষ্মী পাড়া (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের মো. আবদুল হান্নান সরকারের ছেলে।

Post Inside

নিহতের পরিবার জানায়, পরিবারের আর্থিক সচ্ছলতা আনতে আসাদ তিন মাস আগে সৌদি আরবে যান। সৌদির রিয়াদে তিনি একটি ফুড কর্নারে পার্সেল ডেলিভারিম্যানের কাজ করতেন। গত সোমবার রাতে মোটরসাইকেলে পার্সেল ডেলিভারি দিতে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন আসাদ। এ সময় স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল মঙ্গলবার রাতে তাঁর মৃত্যু।

নিহতের বাবা আবদুল হান্নান সরকার বলেন, ‘গত মঙ্গলবার সকালে আমরা জানতে পারি আসাদ সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছে। এখন পর্যন্ত এর বেশি তথ্য আমাদের জানা নেই।’

আসাদের মা বলেন, ‘আমার কলিজার টুকরা ধন না জানি কত কষ্ট পেয়ে মারা গেছে। আমার মানিকরে আমি দেখতে পারলাম না। তোমরা আমার মানিকরে আইন্না দেও। শেষবারের মতো আমার ছেলের মুখখানা একনজর দেখতে চাই।’

ব্রাহ্মণপাড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান জহিরুল হক বলেন, ‘সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া যুবক আমার গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি আমি জেনেছি। মরদেহ দেশে এনে দাফনের বিষয়ে যথাযথ উদ্যোগ নেওয়া হবে।’

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!