জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে ব্রাহ্মণপাড়ায় মতবিনিময় সভা

মোঃ বাছির উদ্দিন।।
“ভরবো মাছে মোদের দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে ধারণ করে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষে কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায় মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে স্থানীয় এলাকার বিভিন্ন স্টকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে মৎস্য সপ্তাহের তৃতীয় দিন উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বাস্তবায়নে দপ্তরের কার্য্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপজেলার বিভিন্ন মৎস্যচাষী, মৎস্যজীবী, বিভিন্ন ইউনিয়নের লিফ, মৎস্য মেডিসিন বিক্রেতাসহ বিভিন্ন স্তরের লোকজন অংশগ্রহন করেন।

Post Inside

মতবিনিময় সভায় অংশীজনদের মাঝে মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে পরামর্শ প্রদান করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জয় বণিক। সভায় উপজেলার মৎস্য সম্পদের স্থায়ীত্বশীল এবং সর্বোত্তম ব্যবহার বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্যে রাখেন মৎস্য কর্মকর্তা।

এসব পরামর্শ মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে সহায়ক হবে বলেও আশাবাদ করেন স্থানীয়রা।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!