স্টাফ রিপোর্টার।।
‘আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে নবীন এবং প্রবীনদের সমন্বয়ে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন করা হয়েছে৷ পূর্বের কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় শনিবার (১০ আগস্ট) বিকালে ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের হল রুমে সকল সদস্যদের কন্ঠ ভোটে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন এ পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নবগঠিত এ কমিটিতে সভাপতি হিসেবে ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি ও দৈনিক ব্রাহ্মণপাড়া-বুড়িচং সংবাদ এর সম্পাদক ও প্রকাশক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ পত্রিকার কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি সৈয়দ আহাম্মদ লাভলুকে সভাপতি, দৈনিক আমাদের কুমিল্লা ও আমাদের নতুন সময় পত্রিকার ব্রাহ্মণপাড়া প্রতিনিধি ফারুক আহাম্মদকে সাধারন সম্পাদক এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকা’র কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি গাজী মো. রুবেলকে মনোনীত করা হয়েছে৷
এছাড়া এ কমিটিতে সিনিয়র সহ সভাপতি দৈনিক ভোরের কাগজ এর উপজেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস, সহ সভাপতি দৈনিক ব্রাহ্মণপাড়া-বুড়িচং সংবাদ এর স্টাফ রিপোর্টার মো.গোলাম মোস্তফা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চ্যানেল ‘এস’ ও দৈনিক মানবকন্ঠ এর উপজেলা প্রতিনিধি মো. হারুন অর রশিদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক রূপসী বাংলার স্টাফ রিপোর্টার ও আজকের পত্রিকা এবং দি ডেইলি ট্রাইবুনাল পত্রিকার ব্রাহ্মণপাড়া প্রতিনিধি মো. আনোয়ারুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দৈনিক মানবজমিন এর উপজেলা প্রতিনিধি মো. সাইফুল ইসলাম ভূইয়া, দপ্তর সম্পাদক দৈনিক কালজয়ী পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মো. সজিব ভূইয়া, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক কালবেলা পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি আতাউর রহমান, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক ভোরের সূর্যোদয় এর উপজেলা প্রতিনিধি মো. রেজাউল হক শাকিল, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক খবর এর প্রতিনিধি ডা. ইউনুস সরকার, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক ব্রাহ্মণপাড়া-বুড়িচং সংবাদ এর স্টাফ রিপোর্টার মো: ঈমাম হোসেনকে নির্বাচিত করা হয়।
এছাড়া এ কমিটিতে দৈনিক ব্রাহ্মণপাড়া-বুড়িচং সংবাদ এর স্টাফ রিপোর্টার মো: বাসির উদ্দিন ও স্টাফ রিপোর্টার মো: সোহেল ইসলামকে নির্বাহী সদস্য করা হয়।