কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

মো. বাছির উদ্দিন।।
কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায় বসত ঘরের তীরের সাথে মশারি পেচিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ফারুক (২৭) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

গত শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দিবাগত মধ্যরাতে উপজেলার উত্তর চান্দলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় নিহতের পিতা বাদী হয়ে থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন।

Post Inside

নিহত ফারুক উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের উত্তর চান্দলা গ্রামের পূর্বপাড়া এলাকার সানু মিয়ার ছেলে।নিহতের পিতা সানু মিয়া বলেন, আমার ছেলে ফারুক দীর্ঘদিন যাবৎ মানসিক রোগে আক্রান্ত।

এ ব্যপারে তাঁর চিকিৎসা চলিতেছিল। শনিবার দিবাগত মধ্য রাতে তার বসত ঘরের দরজা বন্ধ করে ঘুমাইতে যায়। পরবর্তীতে রাত আনুমানিক তিনটার সময় তাঁর মা রোকশেনা খাতুন তাঁর দরজা খোলার জন্য অনেক ডাকাডাকি করে।

এসময় ছেলে ফারুকের কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে ঘরের থাইগ্লাসের জানালা খুলে দেখেতে পায় ফারুক বসত ঘরের চালের তীরের সাথে মশারি পেচিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে ঝুলে আছে। পরে তাঁর মায়ের ডাকচিৎকারে আমাদের পরিবারের লোকজন ও বাড়ীর অন্যান্য লোকজন এসে তার রুমের দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকে ফারুকের মরদেহ ফাঁস থেকে নামায়।

পরবর্তীতে পুলিশকে খবর দিলে থানা পুলিশ গতকাল রোববার সকালে ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করেন।

ব্রাহ্মণপাড়া থানার উপপরিদর্শক এসআই শিশির ঘোষ বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের নিকট মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ ব্যপারে ফারুকের পিতা সানু মিয়া থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছন।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!