কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী যুবকের মৃত্যু

জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ব্যাটারিচালিত অটো রিক্সার সাথে ধাক্কা খেয়ে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৭ মে) বেলা তিনটায় কুমিল্লা সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি সাহেব বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবকের নাম পলাশচন্দ্র সরকার (৩০), সে বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের দেবপুর গ্রামের নারায়ণ চন্দ্র সরকারের ছেলে।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন ময়নামতি হাইওয়ে ক্রসিং থানার এ এস আই রাজিবুল।

তিনি জানান, কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে দেবপুর যাচ্ছিলেন পলাশ চন্দ্র সরকার। ময়নামতি সাহেব বাজার এলাকায় ব্যাটারি চালিত একটি অটো রিক্সাকে ওভারটেক করতে গেলে অটো রিক্সার সাথে ধাক্কা লাগে মোটরসাইকেল আরোহীর। এতে মোটরসাইকেল আরোহী পলাশ ছিটকে রাস্তার উপর পড়ে গেলে অপরপ্রান্ত থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়।

এ সময় টাকের চাপায় পৃষ্ঠ হয়ে ঘটনাস্থলেই পলাশের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর পরই ট্রাকের চালক পালিয়ে যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটোকে উদ্ধার করে।

তিনি আরো জানান এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page