কুমিল্লার দাউদকান্দিতে মহাসড়কে ছিনতাই করতে গিয়ে ছুরি সহ ১ ছিনতাইকারী আটক

শামীম রায়হান।।
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার মেঘনা-গোমতী সেতুর টোল প্লাজার বলদাখাল নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে দুটি ছুরিসহ মো: আমির হোসেন নামের এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে দাউদকান্দি হাইওয়ে থানা পুলিশ৷

আটককৃত মো: আমির হোসেন (২৯),মুন্সিগঞ্জ জেলার গজারিয়া উপজেলার চরচাষী গ্রামের মৃত শাহআলম ছেলে৷

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন, দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)রাশেদ খান চৌধুরী

বুধবার (২২ মে) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা-গোমতী সেতুর টোলপ্লাজার বলদাখাল নামক স্থানে হাইওয়ে পুলিশের নিয়মিত টহলের সময় চট্টগ্রামমুখীলেন হতে ঢাকামুখীলেনে পায়ে হেঁটে পার হওয়ার সময় দুইজন লোকের গতিবিধি সন্দেহ হলে পুলিশের নায়েক ইসমাইল সঙ্গীয় ফোর্সসহ ওই দুইজনকে দাঁড়াতে বললে সুমন নামের একজন দৌড়ে পালিয়ে যায় এবং অপরজন মো.আমির হোসেনকে আটক করে। আটক করার পর দেহ তল্লাশি করে তার নিকট দুইটি চোরা (চাকু) পায়। এসময় ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামী ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে অত্র এলাকায় অবস্থান করছে বলে সে স্বীকার করে।

হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)রাশেদ খান চৌধুরী জানান, হাইওয়ে পুলিশের নিয়মিত টহলের সময় মো.আমির হোসেন নামের এক ছিনতাইকারীকে আটক করলে আরেক ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়৷এসময় তার কাছ থেকে ছিনতাই কাজে ব্যবহ্নত দুটি চোরা(চাকু) উদ্ধার করা৷উদ্ধারকৃত ০২ টি চোরাসহ ও আসামিকে দাউদকান্দি মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

You cannot copy content of this page