মুরাদনগরে জামায়াতের শোকরানা মিছিল ও সমাবেশ

মনির হোসাইন।।
দীর্ঘ আইনি লড়াইয়ের মধ্যেমে জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ও দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের গ্রেজেট প্রকাশ করায় শোকরানা মিছিল ও সমাবেশ করেছেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামী।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় উপজেলা সদরে শোকরানা মিছিল করে জামায়াত। মিছিল শেষে আল্লাহ চত্বরে দাঁড়িয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করা হয়।

এতে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতে ইসলামী মুরাদনগর উপজেলা আমির আ.ন.ম ইলিয়াস। তিনি বলেন, প্রায় এক যুগেরও বেশি সময় ধরে আইনি লড়াই-সংগ্রাম শেষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দল হিসেবে ন্যায্য অধিকার ফিরে পেয়েছে। এই রায়ের মাধ্যমে আরও একটি জুলুম-নিপীড়নের অবসান হলো।

নির্বাচন কমিশনের এই গেজেট প্রকাশে জামায়াতের নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের জোয়ার বইছে। ২৪ জুন গেজেট প্রকাশের মাধ্যমে সত্যের বিজয় ও ন্যায় বিচার নিশ্চিত হলো বলে জানান জামায়াত আমির।

উক্ত সমাবেশে উপজেলা কর্মপরিষদের সদস্য জালাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, মুরাদনগর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী ইউসুফ সোহেল, মুরাদনগর উপজেলা সাবেক আমির মনসুর মিয়া, বাঙ্গরা বাজার থানা সেক্রেটারি মাওলানা মিজানুর রহমান, মুরাদনগর উপজেলা বায়তুল মাল সেক্রেটারি, মাওলানা আবুবকর সরকার, মুরাদনগর উপজেলা জামায়াতের সহ- সেক্রেটারি মাহবুব মুন্সী প্রমুখ।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page