চৌদ্দগ্রামে জিয়া মঞ্চ শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে জিয়া মঞ্চ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে স্থানীয় হোটেলের হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সংগঠনের গুরুত্ব নিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটি জিয়া মঞ্চের সাংগঠনিক সম্পাদক মাইনুল আহসান মাসুদ।

চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা জিয়া মঞ্চ আহবায়ক আলি আহমেদ রাজের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শাহ জালালের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন চৌদ্দগ্রাম পৌর বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক নাসির উদ্দিন ও রাসেদ ইকবাল। অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা জিয়া মঞ্চ এর যুগ্ম আহবায়ক মামুনুর রশিদ,ডা হানিফ কমিশনার, শাহজাহান, হারুন অর রশিদ, কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী, আব্দুস সাত্তার, জুনায়েদ মাসুদ বিল্লাহ, ইউনুস মেম্বর, আব্দুস সালাম প্রমুখ।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন জিয়া মঞ্চ চৌদ্দগ্রামের সেরা একটা সংগঠন হবে। সকলের পরামর্শে জিয়া মঞ্চ চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা কমিটি কাজ করে যাবে।

তিনি আরো বলেন শেখ হাসিনা পালিয়ে গেছে তার সঙ্গে তৃনমূল নেতাকর্মীরা নিজের অপকর্মের ভয়ে তারাও পালিয়ে গেছে। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদশ বুকে নিয়ে আমাদেরকে কাজ করতে হবে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page