কুমিল্লায় ট্রাক্টরের চাপায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

মোঃ শরিফ খান আকাশ।।
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা চান্দলা ইউনিয়নের চান্দলা তাল্লুকপাড়া মসজিদে সামনে ট্রাক্টরের চাপায় সজীব সরকার নামে এক কলেজ ছাত্র মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শনিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকালে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,কুমিল্লার চান্দলা থেকে ব্রাহ্মণপাড়াগামী একটি অবৈধ বেপরোয়া টাক্ট্রর তাল্লুকপাড়া মসজিদে সামনে কলেজ ছাত্র সজীব কে চাপা দেয় ঘটনাস্থলে সজীব (২০) মারা যায়। মৃত্যু সজীব সরকার চান্দলা পদুয়া এলাকার আবুল কাশেম এর ছেলে। সজীব চান্দলা করিম বক্স উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল।

Post Inside

তার মৃত্যুর খবর শুনে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে এবং উৎসুক জনতা ঘাতক ডাইভার ও টাক্ট্রর আটক করে। খবর পেয়ে ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ দেলোয়ার হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স সহ ঘটনার স্থলে উপস্থিত হয়।এবং তিনি বলেন অভিযোগ দিলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এসময় ট্রাক্টরের চাপায় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার চান্দলা চারীপাড়া গ্রামের সিদ্দিক মিয়ার ছেলে অটোরিকশা চালক রমজান আহত হয়। আহত রমজানকে এলাকাবাসী ঘটনার স্থান থেকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মনপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করে।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!