কুমিল্লায় র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও আতশবাজি উদ্ধার, গ্রেফতার ১

জহিরুল হক বাবু।।
র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-১১, সিপিসি-২ এর একটি বিশেষ অভিযানে কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থেকে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও আতশবাজি উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার বিকেলে শশীদল এলাকায় পরিচালিত এই অভিযানে মোঃ হৃদয় হাসান (২৪) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়।

র‍্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত হৃদয় হাসান কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দক্ষিণ শশীদল গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে। তার হেফাজত থেকে ৮৪ কেজি গাঁজা এবং ২১ হাজার পিস ভারতীয় আতশবাজি উদ্ধার করা হয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হৃদয় স্বীকার করেছে, সে দীর্ঘদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা ও আতশবাজি সংগ্রহ করে কুমিল্লা জেলার বিভিন্ন স্থানে পাইকারি ও খুচরা পর্যায়ে সরবরাহ করতো।

র‍্যাব-১১ এর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে এই অভিযান পরিচালিত হয়। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

You cannot copy content of this page