কুমিল্লায় যুবলীগ নেতা হত্যা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান কারাগারে

তিতাস প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার তিতাস উপজেলা যুবলীগের নেতা জহিরুল ইসলাম মোল্লা (৩৫) হত্যা মামলার আসামি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান বাবুল আহম্মেদকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

আজ রোববার কুমিল্লা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে জামিনের আবেদন করলে নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন। নিহত জহিরুল ভিটিকান্দি ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি ছিলেন।

মামলার বাদী নিহত যুবলীগ নেতার ছোট ভাই এসহাক মোল্লা কারাগারে পাঠানোর তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বাবুল চেয়ারম্যান আমার বড় ভাইকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনে ছিলেন। আজ রোববার কুমিল্লা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে চেয়ারম্যানের জামিনের আবেদন করলে নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গত বছরের ৬ ডিসেম্বর বিকেলে উপজেলার মানিককান্দি গ্রামে জমির মালিকানা দাবি ও মাছ ধরা নিয়ে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন মোল্লার সঙ্গে বাবুলের সংঘর্ষ হয়। একপর্যায়ে চেয়ারম্যান বাবুল আহম্মেদ মীমাংসার কথা বলে যুবলীগের সহসভাপতি জহিরকে ডাকেন। এ সময় বাবুল চেয়ারম্যানের লোকজন জহিরকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হাত ও পায়ের রগ কেটে হত্যা করেন।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

You cannot copy content of this page