ব্রাহ্মণপাড়ায় সামাজিক অবক্ষয় রোধে করণীয় বিষয়ে মতবিনিময় সভা

আতাউর রহমান।।
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় সামাজিক অবক্ষয় রোধে করণীয় বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ( ১৬ এপ্রিল) দুপুরে ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাব ও ব্রাহ্মণপাড়া-বুড়িচং সংবাদের যৌথ আয়োজনে উপজেলার গোপাল নগর আদর্শ কলেজে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গোপাল নগর আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ মো. আনিসুর রহমান মজুমদার সোহেলের সভাপতিত্বে ও ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদের পরিচালনায় এতে প্রধান আলোচক ছিলেন ব্রাহ্মণপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও ব্রাহ্মণপাড়া বুড়িচং সংবাদের সম্পাদক ও প্রকাশক সাংবাদিক সৈয়দ আহমেদ লাভলু। এ সময় কলেজের একাদশ ও দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

Post Inside

মতবিনিময় সভায় সামাজিক অবক্ষয় রোধে সামাজিক বিভিন্ন ব্যাধি মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন, যৌতুক, দুর্নীতি কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে সচেতনতা বাড়ানোর প্রতি গুরুত্বারোপ করে দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা করা হয়। এ সময় বক্তারা সমাজ পরিবর্তনে তরুণ ও যুবসমাজের ভূমিকা অপরিসীম বলে উল্লেখ করেন।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!