মুরাদনগর উপজেলার যুবলীগ নেতা বশিরুজ্জামান অসুস্থ; সবার কাছে দোয়া প্রার্থী

মনির খাঁন।।
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার ১৮ নং ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি, উপজেলার সহ-সভাপতি বর্তমান যুবলীগের আহ্বায়ক সদস্য মোঃ বশিরুজ্জামান গুরুতর অসুস্থ হয়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন হাসপাতাল ভর্তি আছেন।

উপজেলার আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ এবং উনার আত্মীয়-স্বজন শুভাকাঙ্ক্ষীদের সকলের নিকট পরিবারের পক্ষ থেকে সুস্থতা এবং নেক হায়াত কামনা করে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

Post Inside

উপজেলার যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক রুহুল আমিন বলেন আমার সাথে দীর্ঘদিন রাজনৈতিক জীবনে কোনদিন অনিয়ম দূরর্নীতি কোন অভিযোগ এখন পর্যন্ত পাই নাই।

তিনি আরো বলেন আমার রাজনীতি সহযোদ্ধা মোঃ বশিরুজ্জামান মুন্সি ইতিমধ্যে তার একটি ডিক্স প্রলেব অপারেশন হয়েছে, আল্লাহ যেন তাহাকে নেক হায়াত সুস্থতা জীবন দান করে পূর্বের ন্যায় আমাদের মাঝে ফিরে আসুক এই কামনাই করছি ।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!