৬০ বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক ও অবৈধ মালামাল জব্দ

মোঃ শরিফ খান আকাশ।।
সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন কতৃক বিপুল পরিমাণ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার অবৈধ ভারতীয় মালামাল জব্দ করে ৬০ বিজিবি।

সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) জানান,সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকার কুমিল্লা জেলার সীমান্তবর্তী ব্রাহ্মণপাড়া ও বুড়িচং উপজেলার সীমান্ত হতে শংকুচাইল, শশীদল, সালদানদী এবং খারেরা বিওপি এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সীমান্তবর্তী আখাউড়া ও কসবা উপজেলার সীমান্ত হতে আখাউড়া, ঘাগুটিয়া, গোসাইস্থল, কসবা, মঈনপুর ও মাদলা বিওপি কর্তৃক ১৩ ফেব্রুয়ারি হতে ১৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৭১ লাখ ৯১ হাজার ৮৫০ টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান ভারতীয় অবৈধ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার মালামাল জব্দ করে।

Post Inside

তন্মধ্যে জব্দকৃত চিনি ১ হাজার ৮০ কেজি, বাঁজি ৮৪ হাজার পিস, বাসমতি চাউল ২১৫ কেজি, মোটরসাইকেল ১টি, গরু ২টি, কিসমিস ৩৯৫ কেজি, সোফা কাপড় ১৬৫ গজ, জিরা ১ কেজি, নেহা মেহেদী ৫২০ পিস, ফুচকা ৩ কেজি, সাবান ৫ পিস, এনার্জি ড্রিংক ১০৩ বোতল, সিগারেট ৬ হাজার ৩০০ প্যাকেট, বিয়ার ৪০ বোতল, হুইস্কি ৩০ বোতল, ইস্কাফ সিরাপ ৪৪ বোতল, গাঁজা ১৩৪ কেজি এবং ফেন্সিডিল ১০০ বোতল।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি)পরিচালক (অধিনায়ক) লেঃ কর্নেল মোঃ জিয়াউর রহমান, পিবিজিএম, বিজিবিএমএস, এএসসি।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!