জহিরুল হক বাবু।।
কুমিল্লার ময়নামতি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬৬ কেজি গাঁজা’সহ ৩ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার ময়নামতি এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে আসামী মোঃ খোরশেদুল আলম বাবু (২৮), মোঃ আজিজুর রহমান (২৮) এবং সাজেদুল হক (৩০) নামক ৩ জন মাদক কারবারিকে আটক করে।
এ সময় আসামীদের হেফাজত হতে ৬৬ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপ উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ খোরশেদুল আলম বাবু চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী থানার কুদুকখালী গ্রামের আব্দুল মান্নান এর ছেলে, মোঃ আজিজুর রহমান একই থানার শেখেরখিল গ্রামের মোঃ ফজল কাদের এর ছেলে এবং সাজেদুল হক (৩০) নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুর থানার হর্শ্বইল গ্রামের মোঃ আব্দুল মালেক এর ছেলে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানায় যে, তারা দীর্ঘদিন ধরে জব্দকৃত পিকআপ ব্যবহার করে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে।
র্যাব-১১ এর মাদক বিরোধী ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে উক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page