কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের ৬০ বছর পূর্তি উদযাপনে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালি

নেকবর হোসেন।।
বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, কুমিল্লা এর গৌরবের হীরক জয়ন্তী (৬০তম বছর পূর্তি) অত্যন্ত জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে পালিত হয়েছে।

এ সময় বোর্ডের বর্তমান ও সাবেক কর্মকর্তা- কর্মচারী, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন স্কুল কলেজ হতে আগত ছাত্র-ছাত্রীদের পদচারণায় মূখরিত হয়ে উঠে বোর্ড ক্যাম্পাস।

Post Inside

গৌরবের হীরক জয়ন্তী উপলক্ষ্যে সকালে টায় চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. জামাল নাছের বোর্ড ক্যাম্পাসে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন।

এরপর বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, জেলা প্রশাসকের প্রতিনিধি, জেলা আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য ও বোর্ডের নবীন ও প্রবীন সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং বিভিন্ন স্কুল কলেজ হতে আগত ছাত্র-ছাত্রীদের উপস্থিতিতে বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. জামাল নাছের সকাল ৯টায় বেলুন উড়িয়ে বর্ন্যাঢ্য শোভা যাত্রাটি উদ্বোধন করেন।

শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কুমিল্লা নগর উদ্যানে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। বোর্ড ক্যাম্পাসে ফেরত এসে শোভাযাত্রটি সমাপ্ত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. আবু জাফর খান, পরিচালক আঞ্চলিক কার্যালয় প্রফেসর সৌমেশ কর চৌধুরী, বোর্ডের প্রাক্তন চেয়ারম্যান প্রফেসর ইন্দুভূষণ ভৌমিক, প্রফেসর মোঃ আবদুল খালেক, প্রফেসর মোঃ রুহুল আমিন ভূঁঞা, প্রফেসর ড. এ কে এম আছাদুজ্জামান, বোর্ডের সচিব প্রফেসর নূর মোহাম্মদ, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ড. মোঃ আসাদুজ্জামান, কলেজ পরিদর্শক প্রফেসর মোঃ জহিরুল ইসলাম পাটোয়ারী, বিদ্যালয় পরিদর্শক প্রফেসর মোঃ আজহারুল ইসলাম, উপ পরিচালক (হি: ও নি:)মোহাম্মদ ছানাউল্যাহ, উপ-সচিব (প্রশাসন) এ কে এম সাহাবউদ্দিনসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ ও প্রধান শিক্ষকগণ এবং বোর্ডের সকল প্রাক্তন ও বর্তমান কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!