কুমিল্লায় গ্যাস সিলিন্ডারের মুখ কাটতে গিয়ে বিস্ফোরণে যুবক নিহত

নেকবর হোসেন।।
কুমিল্লায় গ্যাসের সিলিন্ডার খালি মনে করে ওয়ার্কশপে মুখ কাটতে গিয়ে বিস্ফোরণে ঘটনাস্থলেই রুবেল হোসেন (২৮) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে মনোহরগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মণপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রুবেল হোসেন উপজেলার ভাউপুর গ্রামের কুটি বাড়ির ওসমান গনির ছেলে। তিনি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন মনোহরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিউল আলম।

ওসি বলেন, নিহত রুবেল পেশায় একজন অটোরিকশা চালক। শনিবার দুপুরে বাড়ি থেকে একটি গ্যাস সিলিন্ডার খালি মনে করে লক্ষ্মণপুর বাজারে নিয়ে আসে সেটার মুখ কাটাতে। এসময় সে নিজেই ওই ওয়ার্কশপের মেশিন দিয়ে সিলিন্ডারটি কাটতে গেলে বিস্ফোরণ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ওসি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে সিলিন্ডারটিতে গ্যাস ছিল। যার কারণে কাটতে গিয়ে আগুনের স্পর্শে বিস্ফোরণটি ঘটেছে। নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় কেউ কোনো অভিযোগ করেনি বলে ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

You cannot copy content of this page